Product Finder

Hotline Onlinetool

Petra Lassahn

Event Director​

Petra.Lassahn@rxglobal.com

+49 211 90191-133

Lars Kessler

Head of Sales​

lars.kessler@rxglobal.com

+49 211 90191-206

Martin Metz

Sales Manager​

Martin.Metz@rxglobal.com

+49 211 90191-321

Assunta Ferrazzo

Sales Manager​

Assunta.Ferrazzo@rxglobal.com

+49 211 90191-312

Melanie Ignasiak

Product Manager​

Melanie.Ignasiak@rxglobal.com

+49 211 90191-242​

Liza Stollwerk

Event Manager​

Liza.Stollwerk@rxglobal.com

+49 211 90191-212​

Philipp Scholz

Marketing Coordinator​

Philipp.Scholz@rxglobal.com

+49 211 90191-311

Astrid Langenstein

Team Leader Product Sourcing Manager​

astrid.langenstein@rxglobal.com

+49 211 90191-120​

Sabine Möller

Customer Service Manager PSI Product Sourcing​

sabine.moeller@rxglobal.com

+49 211 90191-110

Anja Späker

Head of Media Solutions​

Anja.Spaeker@rxglobal.com

+49 211 90191-115​

Isabel Seebald

Publishing Manager​

Isabel.Seebald@rxglobal.com

+49 211 90191-214​

Mimount El-Kaddouri

Team Leader Customer Service​

Mimount.El-Kaddouri@rxglobal.com

+49 211 90191-113​

Wibke Glanert

Customer Service Manager​

Wibke.Glanert@rxglobal.com

+49 211 90191-259​

Martina Lipp

Manager PSI E-Business​

Martina.Lipp@rxglobal.com

+49 211 90191-254​

Julia Bernert

Content & PR Manager​

Julia.Bernert@rxglobal.com

+49 211 90191-342

Philipp Münz

Project Coordinator​

Philipp.Muenz@rxglobal.com

+49 211 90191-264​

Sascha Goldenberg

Junior Controller​

Sascha.Goldenberg@rxglobal.com

+49 211 90191-165​

Jerome Göddertz

Customer Service Manager​

jerome.goeddertz@rxglobal.com

+49 211 90191-147​

Rami Benson

Junior Project Coordinator​

Rami.Benson@rxglobal.com

+49 211 90191-246​

Stefan Roller-Aßfalg

Freelancer​

sroller.extern@rxglobal.com

+49 211 90191-0​

Jetzt Mitglied werden

Profitieren Sie vom größten Netzwerk seiner Art

Für Berater, Händler und Agenturen

  • Nutzung des PSI Product Finders

  • Eintrag im PSI Distributor Finder

  • Erhalt des PSI Journals

  • Zulassung als Fachbesucher die PSI Messe in Düsseldorf zu besuchen

  • Nutzung der verfügbaren Internetplattformen

  • Preisvorteile bei ausgewähltem PSI Servicepartnern

  • Eintrag im PSI Directory

Für Lieferanten

  • Erhalt des PSI Journals

  • Bezug des PSI Distributor Finders

  • Einstellung der eigenen Produkte zwecks Verwendung im PSI Product Finder und PSI Produktnachweis

  • Nutzung der verfügbaren Internetplattformen

  • Preisvorteile bei ausgewähltem PSI Servicepartnern

  • Zulassung als Aussteller und Fachbesucher der PSI Messe**

**auf Grundlage gesondert zu schließender entgeltlicher Verträge, nach den für die jeweilige Veranstaltung geltende Bedingungen, wobei zwei nicht übertragbare Eintrittskarten zur PSI Messe in der Mitgliedschaft bereits enthalten sind

* Der Mitgliedschaftsbeitrag gilt zuzüglich der jeweils gesetzlichen Umsatzsteuer und kann von PSI gemäß den Allgemeinen Geschäftsbedingungen für den Mitglieds- und Servicevertrag angepasst werden.

Persönliche Beratung zur Mitgliedschaft

Sie sind an einer Mitgliedschaft interessiert, wissen aber noch nicht genau, welche zu Ihnen passt? Sie möchten mehr über die Vorurteile erfahren, die Sie erwarten? Dann füllen Sie bitte folgende Felder aus.
Wir melden uns dann umgehend bei Ihnen.

Datenschutzhinweis:
Wir benutzen die von Ihnen bereitgestellten Informationen, um Sie wie gewünscht zur Bearbeitung Ihrer Anfrage zu kontaktieren. Weitergehende Informationen können Sie der Datenschutzerklärung der Reed Exhibitions Deutschland GmbH unter https://www.reedexpo.de/datenschutz entnehmen.